Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Акция «Коди збирай — подарунки замовляй» только-только закончилась. Нам было очень приятно видеть, как вы радуетесь своим призам, которые были очень разнообразными — и удобными, и стильными, и практичными! Надеемся, что каждый получил именно то, что хотел! Мы благодарны всем вам за признание ТМ «Рудь».

К сожалению, все хорошое когда-то подходит к концу, поэтому и наша акция уже завершилась. Однако обещаем, что подготовим для своих поклонников еще не один замечательный сюрприз.

Впрочем, эта акция, как и мороженое, имеет приятное послевкусие. Поэтому, хоть регистрировать коды уже нельзя, использовать уже накопленные не только можно, но и нужно! Спешите обменять их на гарантированные подарки — у вас есть время до 17 октября. Вас ожидают практичные и красивые сумки, уютные пледы, яркие флешки-браслеты и игрушки, от которых невозможно оторваться!

Не теряйте свой шанс получить призы, которые поднимут вам настроение. Пусть они станут вознаграждением за вашу активность и любовь к мороженому «Рудь»! А мы будем и дальше радовать вас сладкой прохладой!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.