Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

«Рудь» дарит счастье потребителям. А потребители отвечают ещё большей радостью. Ведь если собрать все приятные комментарии, которые вы оставили на страницах компании в социальных сетях, можно составить развёрнутый роман — это будет история о том, как взрослые и дети полюбили мороженое.

В эти выходные пользователи оставили положительных отзывов особенно много. Почему? Потому что Праздник мороженого прошел ещё 4 городах Украины — Луцке, Ровно, Николаеве, Херсоне. И везде мы пытались выявить как можно больше заботы о любителях мороженого. Поэтому и получили так много положительных отзывов.

Вот лишь несколько из них. Анна Варшамова написала: «В Николаеве было действительно крутой праздник. Будем ждать Вас в новом 2015 году».

Оля Салюк: «Спасибо, в Луцке сегодня было очень крутой и классный праздник, ждем вас в следующем году. Любим вас. :) »

Варюська Пустынская: «День в Ровно просто класс! Все было прекрасно. Большое спасибо и жду вас в Ровно в следующем году. :))) »

Мы тоже с нетерпением ждём следующего лета, когда сможем снова приехать в эти города, с головой окунуться в общение и новые знакомства, веселье и развлечения. Однако и сейчас мы можем продлить сладкие мгновения, рассматривая фотографии с Праздника мороженого в разделе «Как это было».

Те, кто попал в объектив нашего фотографа, или сделал собственные удачные фото, могут ими поделиться и принять участие в конкурсе «Найсолодша мить». Побороться за замечательный приз — цифровой фотоаппарат. Или получить поощрительный приз — магнитную фоторамку.

Лето в своём разгаре, а команда «Рудь» продолжает путешествовать по городам Украины. Впереди — Черновцы, Шепетовка и Староконстантинов. Среди жителей этих городов уже сейчас идет голосование за звание «Почётного гостя». Интересно, кто же им станет? Следите за страницами компании «Рудь» в социальных сетях и помните: «Рудь» дарит счастье!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.