Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

На этой неделе Праздники мороженого побывали на севере и на юге Украины в городах Чернигове, Николаеве и Измаиле. Вернувшись, мы снова привезли много-много улыбок и радостных воспоминаний. Фотографы на празднике не пропустили ни одного сладкого мгновения, зафиксировав их на десятках красивых фотографий, которые сейчас доступны в разделе «Как это было» на сайте Праздника Мороженого.

Погода в каждом из городов улыбалась команде компании «Рудь» и подарила возможность провести праздники под ярким солнышком с хорошим настроением и веселыми развлечениями. Ни одна тучка не помешала детям веселиться на аттракционах, а взрослым отдохнуть от будничных дел. В социальных сетях мы получили много приятных комментариев и были настолько рады, что не можем удержаться, чтобы не поделиться ими.

Лалита Ведь на странице «Вконтакте» написала: «Отдельное спасибо ведущим со сцены и аниматорам, которые до конца праздника поднимали настроение детям. Ждем праздника в следующем году! Еще раз спасибо!»

А победитель конкурса «Почетный гость» в Чернигове Юлиана Левченко оставила мега-приятный комментарий на странице в «Facebook»: «Спасибо вам громаднейшее за прекрасный праздник, море настроения и ярких впечатлений! Особое спасибо за ящик мороженого, при чем самого любимого.)))) Радуйте нас так почаще.)))) » Нам так же приятно, что Вы цените наш труд, хорошо проводите время на Празднике Мороженого и лакомитесь мороженым компании «Рудь».

Небольшое напоминание для жителей Чернигова, Николаева и Измаила, а также тех городов, где уже состоялся Праздник мороженого: вы можете принять участие в конкурсе «Найсолодша мить» и выиграть цифровой фотоаппарат. Узнавайте подробнее на странице «Конкурсы».

А тех, кого еще ждет праздник в городах Ровно, Луцке, Херсоне Черновцах и других, приглашаем веселиться вместе с нами.

И помните, «Рудь» дарит счастье!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.