Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

В четверг, 14 апреля, с 14:00 по 20:00 на майдане Соборном состоится публичная акция «Рекорд Доброты». Это событие соберет около 50 000 людей, чтобы Житомир установил рекорд Украины как самый благотворительный город в стране, а также чтобы собрать средства в сумме 1 000 000 гривен на помощь онкобольным детям и детям с особыми потребностями. Генеральным спонсором выступила компания «Рудь».

В который раз ПАО «Житомирский маслозавод» — торговая марка «Рудь» — подтверждает звание компании-благотворителя. 28 февраля 2016 года состоялась церемония награждения победителей Житомирского регионального этапа Национального конкурса «Благотворительная Украина-2015». Лучшие благодетели получили янтарные награды — «Ангелов добра» — и почетные дипломы. Среди них и компания «Рудь», которая уже второй год подряд становится победителем в номинации «Благотворитель: компания — большой бизнес».

Житомирщина прочно закрепляет за собой звание края благодетелей. «Рекорд Доброты» — событие, которое обещает стать одним из самых выдающихся в календаре 2016-го благотворительного года.

Цель акции: попасть в книгу Рекордов Украины как самый благотворительный город в Украине, собрав средства в сумме 1 000 000 грн на лечение онкобольных детей Житомира и области и оздоровление детей с особыми потребностями. На протяжении всего времени проведения Рекорда Доброты будет проходить благотворительный концерт при участии художественных коллективов города Житомира и артистов Украины.

Глава правления ПАО «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь» — Петр Рудь: «Сразу же согласились поддержать «Рекорд Доброты» и приглашаем всех принять участие в акции. Благотворительность — это тепло души: для тех, кто больше всех в этом нуждается. Давайте покажем, что Житомир — город доброты, людей тонких чувств, людей неравнодушных, людей, которые готовы дарить любовь...».

Напомним, «Рекорд Доброты» будет проходить с 14:00 14 апреля на Соборном майдане. Приглашаем!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.