Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Вкусного мороженого никогда не бывает много! А мороженого ТМ «Рудь» тем более. Это точка зрения многих любителей «сладкого холода» Украины. Мороженое — это и вкусная прохлада, и изысканный десерт. ТМ «Рудь» делает потребителям «Предложение №1». Ведь в такие неуверенные времена хочется иметь минутку, когда пробуя «100% мороженое» или любой из других видов мороженого ТМ «Рудь», забываешь обо всех неурядицах и чувствуешь настоящее наслаждение.

«Предложение №1» — это бесплатные 20% мороженого! Следовательно, потребители имеют возможность получить 600 г мороженого по цене 500 г. Данное предложение отображено на новой упаковке в виде желтой полосы с надписью «+20% бесплатно».

Акция позволит увеличить количество сторонников нашего известного бренда «100% мороженое», а также мороженого в семейной упаковке в частности, что будет способствовать повышению уровня культуры потребления весового мороженого.

Вкусного мороженого должно быть много! Смакуйте холодную прохладу! Вкусного Вам настроения!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.