Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Детишки и родители, которые так ждали начала Праздников Мороженого-2015 — благодарим вас за доверие и положительные эмоции! Сообщаем прекрасную новость: праздничный сезон уже начался! Обновленную программу развлечений в этом сезоне уже успели оценить взрослые и малыши Хуста, Чернигова и Луцка, Ивано-Франковска, Тернополя, Хмельницкого, Черновцов. Надеемся, весёлые аттракционы, конкурсы и мороженое понравились вам так же сильно, как и нам!

Этим летом радостные семейные Праздники Мороженого побывают ещё во многих городах и городках по всей Украине. Следите за афишей, чтобы не пропустить самое сладкое событие сезона! А ещё — узнавайте, какие развлечения, конкурсы и подарки мы подготовили для вас этим летом.

Изучайте карту нашего парка развлечений с тематическими зонами, чтобы выбрать для себя наиболее интересные аттракционы. Заказывайте на сайте бесплатный пропуск, чтобы развлекаться еще больше! Соревнуйтесь за звание Почётного Гостя Праздника Мороженого в своем городе и получайте ящик вкуснейшего мороженого. А главное — не забудьте зафиксировать на фото яркие моменты праздника! Еженедельно «Рудь» дарит отличные призы за лучшие фотографии с Праздников Мороженого-2015: фирменный плед и дорожную сумку. А по завершению сезона мы определим главного победителя конкурса, который станет владельцем планшета. Веселитесь, общайтесь, фотографируйтесь и делитесь снимками, ведь выиграть можете именно вы!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.