Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Компания «Рудь» — лидер в производстве качественного мороженого — предлагает оценить достойно новинку — мороженое в вафельном стаканчике «Без сахара» 3,0% жира. Это уникальное мороженое, в составе которого нет сахара, а есть полезная фруктоза. Она сохраняет (в отличие от сахара) в организме запасы железа и цинка; к тому же, фруктоза менее аллергена, чем обычный сахар, поэтому ее вводят в рацион детей, диабетиков и аллергиков.

Освежающим мороженым «Без сахара» особенно приятно насладиться в жаркий летний день. Порция мороженого на фруктозе от ТМ «Рудь » весит 65 г , содержит всего 100 ккал. В количестве одной пачки в день это лакомство разрешено ежедневно употреблять даже людям, больным сахарным диабетом. Сегодня многие люди, заботящиеся о своем здоровье, заменяют сахар на фруктозу, чтобы снизить калорийность продуктов и заменить в своем рационе сахар, который легко усваивается. Для этого подходят, так называемые, «диетические продукты» или «сладости для диабетиков». Понятия «для диабетиков» совершенно не нужно бояться, поскольку под словосочетанием «диабетический» или «диетический» продукт имеется в виду только то, что в его составе вместо сахара используется сахарозаменитель — фруктоза, сорбит, стевия. Фруктоза — это сахар содержащийся во фруктах, её еще называют «медленным сахаром». Фруктоза усваивается клетками, не требуя гормона инсулина и не вызывая — как сахар — гормональных всплесков, что очень важно для правильного функционирования организма.

Следует отметить, что мороженое как продукт усваивается организмом очень легко, а ферменты, входящие в его состав, положительно влияют на обмен веществ. Вкусным и полезным является мороженое, изготовленное из натуральных продуктов, сливок и молока. Именно такой продукт принесет пользу, отлично успокоит нервы, снимет умственное напряжение, поможет при бессоннице.

Интересное о мороженом! Мороженое в своем составе содержит полезную аминокислоту — триптофан. Данная кислота участвует в выработке гормона счастья - серотонина. Диетологи советуют употреблять мороженое при истощении, анемии. И даже врачи, лечащие ангины, рекомендуют есть его регулярно. Это помогает вырабатывать иммунитет, горло постепенно привыкает к пониженным температурам . Здоровые люди могут есть мороженое хоть каждый день, но, конечно же, нужно учитывать все потребляемые в течение дня калории.

Наслаждайтесь с пользой!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Выход
Kolin Fear
Поверніть морозиво баз цукру! Що робити людям яким не можна вживати цукор? Даєш морозиво без цукру та лактози і не лише якесь там просто біле, а і шоколадне та інше!!!!!
13 августа, 2019
logo-rud
Вихід
Компанія «Рудь»
Дякуємо, що знайшли час нам написати. Ми врахуємо ваші побажання. Обіцяємо працювати над створенням такого морозива.
Выход
Viktoria Limaeva
Где можно приобрести в Днепре?
18 июля, 2018
logo-rud
Вихід
Компанія «Рудь»
Виктория, спасибо вам за обращение! К сожалению, эта позиция мороженого снята с производства. В ассортименте нашей компании есть продукция с низким содержанием сахара на основе натурального сока фруктов. Рекомендуем отведать :)
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.