Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Самое сладкое событие года — праздник детского смеха и задора, вкусного мороженого и веселых развлечений отгремело на родине мороженого — в Житомире. Преодолев тысячи километров, найдя миллионы друзей и сторонников, Праздник Мороженого порадовал и житомирян.

8 сентября, в рамках Дня города, компания «Рудь» предложила детям и взрослым повеселиться от души — спеть в караоке, украсить волосы модной прической, приобрести сувенир в лавке «Рудь» или получить подарок просто отметившись у Памятника Мороженого в социальной сети foursquare. Мороженое и развлечения на любой вкус сделали этот день поистине незабываемым! Традиционно были отмечены три активных участника сообществ компании «Рудь» в социальных сетях, каждый из которых получил ящик вкусного мороженого и сертификат на память.

Разрисованные детские лица, фантазийно заплетенные косички и, обязательно, вкусное мороженое «Рудь» в ручке — таким был этот Праздник. У него детское лицо, голос звонкого искреннего смеха и, конечно, все вкусы прохладного наслаждения мороженого.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.