Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

С новогодне-рождественскими праздниками!

25.12.2012
Назад

Традиционно, встреча Нового года — пора волнующая, магическая и всегда очень радостная. Знакомые с детства простые слова «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым трепетом и смыслом, потому что сказать их можно лишь один раз в году. 

Канун Нового года — прекрасная возможность поздравить всех вас, друзья, с этим волшебным праздником. Наши пожелания просты, но искренны и светлы — бесконечного счастья, крепкого здоровья и безграничной удачи.

Пусть жизнь наполнится прекрасными чудесами, светом и яркими красками. Пусть свечи семейного очага горят ровно и берегут тепло вашего дома, создавая в нем дивный покой и уют. 

Желаем вам осуществления задуманного, процветания и успеха! Пусть коллеги, друзья и близкие радуют вас поддержкой и пониманием, а каждый день будущего года открывает новые перспективы и горизонты. Мы уверенны: 2013 год принесет новые впечатления, события и победы!

С Новым годом и Рождеством!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Президент Компании Петр Владимирович Рудь

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.