Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Здоровое питание невозможно представить без порции сочных ягод. Но их сезон так быстро заканчивается, а витамины ведь нужны нашему организму каждый день.

Заботясь о здоровье и хорошем настроении своих потребителей, компания «Рудь» создает невероятно вкусные и полезные заготовки — замороженные ягоды, перетертые с сахаром ТМ «Шеф-повар»!

С ними наслаждаться любимыми плодами еще удобнее и приятнее. Просто откройте контейнер, почувствуйте сладкий аромат, окуните ложку и неспешно смакуйте натуральный продукт, который с большой любовью приготовили для вас специалисты!

Как мы готовим замороженные перетертые ягоды?

Отбираем самые лучшие плоды 

В наши витаминные комплексы попадают только самые спелые и сочные экологически чистые ягоды и фрукты. Мы не поддаем их термической обработке, чтобы сохранить всю пользу и насыщенный вкус плодов.

Добавляем немного сахара и… больше ничего!

Чтобы вы наслаждались вкусом свежих плодов, мы перетираем их с сахаром до приятной консистенции. Никаких красителей, ароматизаторов и искусственных консервантов не добавляем! Только сахар — природный консервант, который помогает сохранить ягоды свежими и наполненными витаминами.

Замораживаем за считанные минуты

Благодаря особенной шоковой заморозке в плодах остается максимальное количество витаминов и полезных микроэлементов. Зная этот секрет, мы за считанные минуты заморозили перетертые с сахаром ягоды до −40 °С, что позволило как можно лучше сохранить их качества. 

Клюква и лимон: всплеск витаминов и антиоксидантов

Клюква и лимон, перетертые с сахаром, — вкусная порция свежести с уникальными целебными свойствами. Благодаря большому количеству витамина С клюква — настоящая витаминная бомба для профилактики простудных заболеваний. А лимоны имеют сильное антисептическое действие, помогают бороться с вирусами, улучшают работу печени. Еще они отлично бодрят и повышают работоспособность. 

Наверное, такое сочетание ингредиентов и есть та самая волшебная «таблетка молодости», которую так долго искали ученые :)

Облепиха: украинский суперфуд

В Бразилии — ягоды асаи, в Китае — ягоды годжи, а наш, украинский, суперфуд — согретая солнцем оранжевая облепиха! Это настоящий природный доктор, ведь всего в 100 г облепихи содержится 97 % суточной нормы всех необходимых человеку полезных веществ. 

Облепиха, перетертая с сахаром, станет незаменимым помощником в борьбе с авитаминозом и простудой. Также облепиха стимулирует работу мозга и повышает работоспособность. 

Кроме того, благодаря высокому содержанию серотонина — гормона радости — облепиха дарит своим поклонникам прекрасное настроение. А каротиноиды, которыми богата ягода, улучшают зрение.

Лесные ягоды: вкусно-витаминный микс

Лесные ягоды, перетертые с сахаром, — это роскошное ассорти малины, ежевики, клюквы и черники. Только представьте себе, насколько полезный микс мы создали!

Лесные ягоды прекрасно укрепляют иммунитет и помогают противостоять стрессам, что очень важно в современном ритме жизни. Витаминный комплекс улучшает состояние кожи, волос и ногтей, помогая им сиять здоровьем.

К тому же лесные ягоды, перетертые с сахаром, — надежный помощник в борьбе с простудой. Всего ложка ягод утром — и ваш организм обеспечен силой, бодростью и энергией на весь день!


Малина и апельсин: stronghelth-зарядка

Мегаполезная смесь малины и апельсина, перетертых с сахаром, — мощный источник разных витаминов, особенно витамина С, поэтому это прекрасная и очень вкусная поддержка для организма.

Малина и апельсин способствуют укреплению иммунной системы и помогают облегчить симптомы простуды, в частности снизить жар. А благодаря витаминам А, группы В, С, РР, а также фолиевой и салициловой кислотам в составе ягодно-фруктовый комплекс хорошо поддерживает женское здоровье. 

Вот почему мы советуем добавлять эту суперсмесь в свой рацион каждый день!

Открывайте — и ешьте ложкой или… 

Делайте витаминный морс

К 1 л теплой воды добавьте 5 ст. л. облепихи, перетертой с сахаром, и немного меда. Хорошо перемешайте. Энергетический облепиховый морс готов!

Добавляйте в чай

Свежие листья мяты поместите в заварник. Положите несколько слайсов апельсина и смесь черного и зеленого чая. Залейте 1 л кипятка. Когда чай остынет, добавьте 3 ст. л. витаминной смеси «Малина-апельсин». Ароматный малиновый чай прекрасно согреет и улучшит настроение. 

Поливайте десерты

Любимый пломбир будет еще вкуснее под сладким ягодным соусом! Выложите в креманку несколько шариков «Крем-пломбира» ТМ «Рудь» и щедро полейте сверху смесью «Клюква-лимон». Дополните композицию фруктами и ягодами, а также украсьте кусочками печенья, вафли или шоколада. И вот из мороженого готов оригинальный десерт!

Готовьте выпечку

Разотрите 180 г сахара с 200 г сливочного масла, добавьте два яйца, стакан сметаны, три стакана муки и вымешайте тесто. Большую часть выложите на противень, сделайте бортики. Сверху выложите перетертую смесь «Лесные ягоды» и посыпьте крахмалом. Остатки теста раскатайте, порежьте на длинные тонкие полоски и сделайте аккуратную решетку. Поставьте пирог в духовку, разогретую до 180 °С, на полчаса. 

Готовьте полезные витаминные десерты быстро и легко вместе с перетертыми ягодами от компании «Рудь» — и наслаждайтесь и оздоравливайтесь всей семьей!

Читайте также
2020-02-11T10:50:00+02:002020-02-11T14:39:13+02:00Здоровое питание невозможно представить без порции сочных ягод. Но их сезон так быстро заканчивается, а витамины ведь нужны нашему организму каждый день. Заботясь о здоровье и хорошем настроении своих потребителей, компания «Рудь» создает невероятно вкусные и полезные заготовки — замороженные ягоды, перетертые с сахаром ТМ «Шеф-повар»! С ними наслаждаться любимыми
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.