Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

28 февраля перечень многочисленных наград предприятия пополнился еще одной — «Ангелом добра». Житомирский маслозавод стал победителем конкурса «Благотворительная Житомирщина-2014» в номинации «Крупный бизнес».

«Благотворительная Житомирщина» — региональный этап Национального конкурса «Благотворительная Украина». Последний проводится уже третий год подряд для информирования общества о его активных благотворителях. Цель общенационального проекта — способствовать развитию социально-ориентированной благотворительности в Украине.

Лучших благотворителей в рамках конкурса выбирают в разных номинациях: крупный, средний и малый бизнес, благотворительные фонды, медиа, общественные организации, физические лица. Основное требование к участникам — решение актуальных общественных проблем.

Нам приятно, что в ряд наград за качество продукции добавилась и отличие за служение обществу. Ведь ответственность перед социумом — одна из ключевых ценностей компании «Рудь». «Ангел добра» для нас — не просто важное отличие: это стимул и в дальнейшем стремиться к улучшению культуры бизнеса и общественного благосостояния в нашей стране.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.