Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

АО «Житомирский маслозавод» получило почетное звание «Лидер отрасли 2021», заняв первое место среди 85 лучших предприятий Украины.

Компания «Рудь» много лет является лидером на украинском рынке мороженого, стала крупнейшим экспортером. За это время предприятие было отмечено престижными наградами, грамотами, медалями и сертификатами. Эти награды присуждаются успешным компаниям, которые не только делают весомый вклад в развитие отечественной экономики и добросовестно платят налоги, но и придерживаются принципов социальной ответственности перед обществом и формируют положительный имидж своей страны.

Чтобы стать лидером рейтинга, предприятию нужно кроме эффективного ведения бизнеса заботиться о социальной защите людей, быть надежным деловым партнером, поддерживать открытый диалог с общественностью, участвовать в решении экологических, социальных и других актуальных проблем общества, играть заметную роль в модернизации и диверсификации важных направлений экономики Украины.

Награда «Лидер отрасли 2021» — это признание успешности бизнеса, мотивация и вдохновение для всего коллектива к дальнейшему развитию, — отметил президент компании Петр Рудь.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.