Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Компания «Рудь» после комплексного анализа современного оборудования для производства мороженого ввела в эксплуатацию новую линию. Она имеет много преимуществ, в частности предоставляет возможность внедрять новые виды продукции, аналогов которым нет в Украине, и обеспечивает сохранение органолептических свойств рожков.

Итак, несколько нюансов о рожке ТМ «Рудь» в новой форме с новым брендом «Импреза». «Импреза» — это название было избрано для новой серии рожков не случайно — слово «impreza» в переводе с итальянского означает желание успеха и достижений. В польском языке это слово означает яркое событие, шоу, праздник. Поэтому в названии новых рожков нашло свое отражение желание специалистов компании предложить нашим потребителям настоящий водоворот изысканных вкусов, обеспечивающих прекрасное настроения и ощущение счастья.

Рожок «Импреза Три шоколада»

Встречайте новый рожок в новой форме! Такого Вы еще не пробовали! Сочетание трёх видов шоколада в изысканной форме — сладком вафельном рожке, покрытом шоколадом.

Рожок «Импреза Сливки-клубника»

Изысканный сливочный десерт с клубникой, воплощенный в мороженом! Нежные сливки, ароматная клубника и джем в новой форме мороженого, подчеркивающей изящество вкуса.

Пробуйте и наслаждайтесь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.