Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72
1920x512-nagoroda-yspihy-05_5ae187a5eef5b.jpg

Результаты конкурса «Фавориты Успеха»

26.04.2018
Назад

ТМ «Рудь» заняла первое место в категории «Мороженое» на конкурсе «Фавориты Успеха»-2017. Кроме этого, торговая марка стала Фаворитом Потребителей и Фаворитом Знаменитостей в категории «Семейное мороженое».

Награды получили и другие бренды компании. Так, ТМ «Шеф-повар» стала №1 в комплексном рейтинге в категории «Замороженное тесто», а ТМ «Хуторок» признана Фаворитом Экспертов в категории «Замороженные овощи и фрукты».

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» определяет наилучшие и наиболее рекомендуем ые товары и услуги украинского рынка на основе народного рейтинга потребительских предпочтений. При определении Фаворитов Успеха учитывается мнение рядовых потребителей, экспертов и украинских знаменитостей (публичных людей, творческой и деловой элиты). Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Организаторы конкурса отмечают: «Победителями рейтинга каждый год становятся номинанты, которые получили наибольшее доверие и поддержку украинцев в течение всего года. Фавориты Успеха — это всегда бесспорно наилучшие и наиболее качественные торговые марки в своем рын очном сегменте, что подтверждается масштабной поддержкой со стороны общественности, которая является наиболее важной рекомендацией для тех, кто всегда стремится брать от жизни только лучшее!» .

Компания «Рудь» искренне благодарна своим потребителям за их выбор. Обещаем и в дальнейшем подтверждать, что заслуживаем вашего доверия!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.