Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

К нам снова пришла весна, снег сошел, оставив результаты небрежного хозяйствования жителей нашего города, которым «очень трудно» выбросить мусор в контейнер. Сотрудники отделов сбыта, маркетинга и логистики ОАО «Житомирский маслозавод» — компании «Рудь» проявили инициативу сделать наш город чище и провели субботник в рамках акции «Сделай свой город чистым». Целью было поставлено убрать в одном из самых запущенных уголков нашего города, а именно — в овраге на берегу маленькой речки недалеко Смолянского площади.

Днём уборки было определено 28 марта. Утром сотрудники компании собрались на месте проведения уборки, некоторые пришли семьями.

Были собраны бытовые отходы, пластик, полиэтилен, сломанные сухие ветки деревьев и кустов; вывезены сухие и перепревшие листья. Важно, что листья были именно вывезены, а не сожжены!

Работники компании надеются, что их пример побудит других начать делать наш город чище и красивее. Ведь если каждый из нас уберет хоть маленький участок возле своего дома, подъезда, места работы, мы все вместе увидим, как чисто стало вокруг. Также важно помнить: чисто не там, где убирают — чисто там, где не мусорят!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.