Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Херсон, Коломыя, Яремче, Ивано-Франковск, Тернополь, Калуш, Львов, Кременчуг — эти города принимали у себя Праздник мороженого и команду компании «Рудь». Мы и подумать не могли, сколько детей и их родителей придет на праздник! Как много взрослых и маленьких поклонников мы найдем в этих городах! Это было что-то невероятное! Поэтому мы со всей радостью и любовью хотим сказать всем нашим друзьям: спасибо!

Глядя на фотографии, которые были сделаны во время Праздника Мороженого, рассматривая улыбающиеся лица и счастливые взгляды, мы переполняемся гордостью и радостью. Ведь теперь мы уверены — наша работа не проходит даром!

Когда мы устраиваем аттракционы, приглашаем ведущих и клоунов, расчесываем, убираем и надеваем Пустунчика, Маняшу и эскимосов, когда придумываем, что будем рисовать или составлять из конструктора вместе с нашими любимыми детками, мы порой сомневаемся. А все ли пройдет идеально? А все ли понравится маленьким сладкоежкам мороженого? Будут ли довольны взрослые?

Когда мы увидели столько счастливых лиц — все сомнения исчезли. Мы приветствовали почетных гостей ящиками мороженого, и веселились вместе с вами — это были для нас сладкие мгновения!

Каждый день мы получаем много благодарных комментариев и счастливы, что имеем возможность дарить радость.

А таким, как Влада Тихомир, опубликовавшая на нашей страницы комментарий: «Обожаю мороженое« Рудь »! Не могу дождаться праздника в нашем городе! :) Вы лучшие!» — Мы ответим. Заходите на сайт http://svyato.rud.ua/ следите за афишей, а также не забывайте участвовать в конкурсах «Почетный гость», чтобы выиграть целый ящик мороженого! И «Найсолодша мить», чтобы получить возможность стать владельцем цифровой фотокамеры.

И не забывайте: «Рудь» дарит счастье!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.