Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Согласно сообщению в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины (НКЦБФР), предприятие созывает на 11 ноября внеочередное собрание акционеров для решения вопроса изменения основного вида деятельности по классификатору видов экономической деятельности (КВЭД).

«Изменить основной вид экономической деятельности АО  “Житомирский маслозавод” с 10.51  “Переработка молока, производство масла и сыра” на 10.52  “Производство мороженого”. Вид экономической деятельности 10.51 “Переработка молока, производство масла и сыра” определить как неосновной», — указано в порядке вопросов собрания, предложенном для одобрения акционерам компании.

Указанное означает, что предприятие нацелено на производство именно мороженого как основного вида готовой продукции. Производство традиционной молочной продукции будет производиться как дополнительный вид деятельности.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.