Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Встречайте Праздник Мороженого 2012

27.02.2012
Назад

Вы еще не забыли, как это — быть участником Праздника Мороженого?.. Аттракцион за аттракционом, танцы, конкурсы, любимое мороженое, безумная энергия и невероятное настроение! Не дайте снегу и морозу затмить ваши воспоминания! Не впадайте в зимнюю спячку! Запасайтесь силами, фантазией, драйвом, — Праздник Мороженого №1 едет к вам, в ваш город, ваш центральный парк, площадь или стадион!

>Города специального назначения уже известны. В этом году: еще более разнообразные программы, еще больше участников, еще более вкусное мороженое, а оригинальных подарков и сувениров от Пустунчика, Маняши, Заи и Нямочек, — просто невероятное количество. Никто не останется без подарка!

Традиционно сезон Праздника Мороженого 2012 начнется в мае. А пока запаситесь терпением и не поддавайтесь лютому  морозу. Найдите в ваших сердцах теплые воспоминания прошлого лета — и они непременно согреют ваше жилище, прибавят его зимне-праздничной атмосфере еще больше радости, счастья и хорошего настроения.

С нетерпением ожидаем встречи, ведь год только начинается ;)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.