Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72
Rud_novyna2_bez (1)_58e20d37cbac2.jpg

Победитель конкурса «Благотворительная Украина»

03.04.2017
Назад

29 марта в зале Киевской городской государственной администрации торжественно наградили победителей Пятого Национального конкурса «Благотворительная Украина». Среди лучших благотворителей 2016 года — и Житомирский маслозавод. Компания «Рудь» заняла первое место в коллективной номинации «Благотворительность большого бизнеса» и получила в знак победы своеобразный оскар — уникальную керамическую статуэтку «Ангел добра».

Всеукраинский конкурс «Благотворительная Украина — 2016» — юбилейный: он проводится уже пятый раз. Его цель — публично поддерживать благотворительные инициативы, чтобы способствовать развитию благотворительности, направленной на решение актуальных общественных проблем.

На юбилейный конкурс поступило рекордное количество заявок: 744 участника соревновались в 22 номинациях. Среди них — организации, сообщества и граждане из разных уголков мира, которые оказывают благотворительную помощь Украине.

Нам приятно и радостно получать признание не только качества нашей продукции, но и усилий, направленных на общественное благосостояние страны. Философия компании «Рудь» не может существовать без чувства ответственности перед людьми своей страны. Поэтому помощь для улучшения социального благополучия Украины и в дальнейшем будет одним из приоритетных направлений деятельности компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.