Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Какими вырастут наши дети, таким будет и наше будущее. Мы мечтаем видеть их активными, здоровыми, развитыми и сильными. От того, насколько прочным будет фундамент детского здоровья, зависит самодостаточность и успешность наших малышей. Отдых, игры и общение на свежем воздухе — основы правильного образа жизни для любого ребёнка. Детская площадка — главная арена детского досуга. Побеспокоившись о содержательном отдыхе детишек, глава правления ПАО «Житомирский маслозавод», Рудь Петр Владимирович решил подарить Житомиру детский мини-парк.

20 июня на площади Полевой, 5 в 11:00 была торжественно открыта современная детская площадка! Отличный подарок компании «Рудь» всем житомирянам.

Детский мини-парк разработан с учётом современных тенденций — на его территории размещены сразу несколько зон отдыха, рассчитанных на разные возрастные группы детей. Для безопасности малышей высотные горки установлены на специальном мягком покрытии. Также были учтены и интересы родителей — пока дети будут развлекаться в парке, родители смогут отдохнуть на удобных скамейках в тени деревьев. Ведь при разработке проекта все зелёные насаждения на территории парка были сохранены.

Почётное право, перерезать красную ленту, было предоставлено Президенту компании «Рудь» Петру Владимировичу Рудь, председателю Житомирского областного совета Иосифу Антоновичу Запаловскому и мэру Житомира Владимиру Михайловичу Дебою.

Уже в первые минуты после открытия площадка наполнилась детьми — малышам пришлись по душе и лабиринты, и качели, но наибольший восторг вызвали  горки со всевозможными изгибами и множеством лестниц.

Петр Владимирович Рудь выразил надежду, что мини-парк ещё долго будет служить житомирянам и порадует не одно поколение малышей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.