Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Долгожданный сезон Праздников Мороженого

07.06.2014
Назад

Компания «Рудь» дарит счастье! В этом уже убедились в Киеве, Каменец-Подольском, Коростене и Одессе. В этих четырех городах уже состоялся Праздник Мороженого. Взрослые и дети уже посетили самый ожидаемый семейный праздник, насладились аттракционами, повеселились вместе с ведущими, проявили свое творчество, нарисовав рисунок или собрав волшебный город из конструктора, познакомились с Пустунчиком, а также Эскимосом и другими волшебными жителями страны «Рудь».

Фотографии с Праздника можно увидеть в разделе «Как это было». Теперь каждый, кто попал в кадр нашего фотоохотника может принять участие в конкурсе «Самое сладкое мгновение».

А самые активные поклонники мороженого «Рудь» стали почетными гостями Праздника Мороженого! За их искреннюю любовь, они получили ящик мороженого и стильную бейсболку. В Каменце-Подольском таким гостем стала Маша Шлапай, она оставила свой комментарий в клубе любителей мороженого «Рудь»: «Спасибо за праздник! Все было прекрасно. И несмотря на ужасную погоду, мы развлекались и веселились! Я стала почетным гостем, и мне вручили бейсболку и ящик САМОГО-САМОГО вкусного мороженого! Организация на очень высоком уровне, потому что даже из такого обычного мрачного дня вы сделали яркий, полный эмоций и новых впечатлений замечательный день».

А Вы хотели бы пережить незабываемые впечатления, найти новых друзей и стать почетным гостем? Следите за афишей, приходите на Праздник Мороженого в своем городе и наслаждайтесь. Ведь «Рудь» дарит счастье!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.