Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Праздник мороженого днях состоялся еще в шести городах Украины: Харькове, Ужгороде, Мукачево, Луцке, Житомире и Новограде-Волынском. Фотографы компании «Рудь» не пропустили ни одного красочного момента. Поэтому все, кто посетил Праздник в родном городе, могут найти себя на фотографиях в разделе «Как это было» и оставить свои комментарии.

В команде «Рудь» приятно вспоминают, как веселилась детвора вместе с клоунами и сказочными героями, как родители со своими детьми играли в детский боулинг, какие замечательные фигуры мы вместе составили из конструктора! Мы невероятно радуемся, просматривая фотографии с Праздников. Немного скучаем по минутам веселья. Но радуемся, зная, что впереди еще так много городов, которые уже вскоре посетит Праздник мороженого.

Кстати, тем, кто уже посетил мероприятие, напоминаем о «Сладком мгновении» — акции от компании «Рудь». Найдите себя на фотографиях с Праздника мороженого в своем городе или самостоятельно загрузите свою фотографию — и получите возможность побороться за цифровой зеркальный фотоаппарат. С такой камерой все наиболее значимые жизненные моменты можно будет запечатлить на снимке!

А вы уже посетили Праздник Мороженого в своём городе? Если нет, смотрите раздел с афишами ближайших мероприятий на сайте svyato.rud.ua. И приходите веселиться вместе с ведущими, знакомиться с Пустунчиком, складывать конструктор вместе с эскимосами или играть с Маняшей. А если вы особо активный поклонник мороженого, станьте Почётным гостем праздника и получите ящик супервкусного мороженого «Рудь».

И помните — «Рудь» дарит счастье!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.