Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Компания «Рудь» представила свою продукцию на выставке «Галфуд»(Gulfood) — самом известном выставочном мероприятии на Ближнем Востоке и в Африканском регионе. Мероприятие проходило 21–25 февраля 2021 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

Это ежегодная выставка производителей и торговцев пищевыми продуктами и напитками, которая собирает больше 5 тысяч производителей и 100 тысяч посетителей из более 180 стран.

Среди посетителей выставки Gulfood — владельцы супер- и гипермаркетов, бакалейных магазинов; производители, импортеры, экспортеры, дистрибьюторы продуктов и напитков; отельеры и рестораторы (в частности ресторанов быстрого питания); представители государственных департаментов, которые отвечают за снабжение больниц, госпиталей, гражданских и оборонных объектов; транспортные компании; ночные клубы и гостиницы. Экспозицию дополнила богатая деловая программа, которая включала переговоры, конференции и семинары на актуальные темы.

ОАЭ заинтересованы в украинских продуктах питания, поэтому обычно есть большой интерес к продукции известных отечественных производителей. Учитывая то, что рынок пищевых продуктов Ближнего Востока и Африки существенно импортозависимый, отечественные компании имеют огромные шансы достичь там успеха.

Мороженое компании «Рудь» представлено в торговых сетях Объединенных Арабских Эмиратов и других стран Ближнего Востока. В течение последних лет предприятие успешно увеличивает экспорт своей продукции в более чем 30 стран мира и является крупнейшим экспортером мороженого в Украине.

Компания «Рудь» на выставке в Дубае

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.