Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72
shutterstock_450103363_inner_v2-min_5c1d214bbce7a.jpg

Новые достижения и награды

21.01.2019
Назад

За весомый личный вклад в развитие Украины Петр Владимирович Рудь был награжден орденом «Лидер Украины», а компании «Рудь» присвоен Кубок победителя «Достижение года — 2018».

Почетная награда основана с целью поддержать и отметить лучшие отечественные компании, повысить их престиж, отметить самых талантливых управленцев, усилить позиции украинских предприятий на внутреннем рынке и за границей.Такие предприятия стимулируют другие отечественные компании в борьбе за качество и влияют на конкурентоспособность страны в целом. 

Официальная церемония вручения наград состоялась 20 декабря 2018 года в Государственной резиденции — Малом Мариинском Дворце, в ходе Новогоднего торжественного приема в честь лидеров в отрасли экономики, бизнеса, науки и культуры Украины. 

Компания «Рудь» упорно работает на благо Украины, воплощая планы по дальнейшему развитию и усовершенствованию. Сегодня предприятие является лидером рынка мороженого в Украине (больше 30 %), компания «Рудь» успешно экспортирует свою продукцию в почти 30 стран мира и является одним из самых крупных налогоплательщиков в Житомирской области.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.