Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

«Почетный гражданин Житомира»

03.09.2012
Назад

Когорта выдающихся житомирян, которые удостоены высочайшего в нашем городе звания «Почетный гражданин Житомира», пополнилась новой гордостью: на очередной, 17-й сессии Житомирского городского совета депутаты проголосовали единогласно за присвоение высокой награды-звания Главе правления ПАО «Житомирский маслозавод» Петру Владимировичу Рудь.

Петр Рудь — известный в Житомире человек. Об этом свидетельствуют не только выдающиеся награды продукции, которую выпускает возглавляемое им предприятие, но и многочисленные социологические опросы, которые сейчас, накануне выборов в парламент, проводят известные ученые-социологи. Поэтому вопрос о присвоении Петру Владимировичу Рудь звания «Почетный гражданин Житомира» на сессии городского совета решался быстро и единогласно. Депутаты, как и большинство житомирян, хорошо знают Петра Рудь как талантливого руководителя, чуткого и благородного человека, фамилия которого стала одним из символов Житомира. О его добрых и славных делах известно многим, а потому решение о награде Петра Владимировича Рудь было встречено в сессионном зале аплодисментами не только депутатов городского совета, но и всеми присутствующими в зале житомирянами.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.