Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Уже в который раз компания «Рудь» заслуженно получила звание производителя самого любимого мороженого в Украине. По итогам  ежегодного всеукраинского рейтинга Сегодня.ua «Житомирский маслозавод» получил 25% голосов пользователей сайта (всего в опросе приняли участие более 14 000 человек). По мнению участников, именно в Житомире делают самое вкусное мороженое.

Заняв первое место среди украинских производителей мороженого, компания «Рудь» еще раз подтвердила, что ее продукция — действительно №1 в стране. В общем рейтинге Житомирский маслозавод стал шестым, оставив позади 94 торговых марки, представляющие разные отрасли пищевой промышленности.

Мы благодарны вам за признание, любовь и уважение к нашей продукции. Нам приятно знать, что вы считаете «Рудь» производителем самого вкусного мороженого в Украине. Именно для вас, уважаемые потребители, мы ежедневно становимся лучше, совершенствуя свое мастерство и накапливая бесценный опыт.

Спасибо, что вы рядом!

ТМ «Рудь» подтвердила свое звание производителя мороженого №1 в Украине, заняв первую позицию в категории «Мороженое» . В общем рейтинге среди ста торговых марок ПАО «Житомирский маслозавод» стал шестым.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.