Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72
IMPERIUM_1920x512_v02_60c77404a2c7c.jpg

IMPERIUM: встречайте эру больших впечатлений!

14.06.2021
Назад

До сих пор, когда мы создавали новое мороженое, вы ожидали особые вкусы и появление новых ярких позиций в морозильниках. Однако в 2021 году компания «Рудь» сделала для своих потребителей нечто большее...

Этой весной мы представили особенное мороженое IMPERIUM, которое не просто стало новинкой сезона. Заполняя морозилки городов и городков, линейка дала начало новой яркой эре. Что же она для вас подготовила?

IMPERIUM — премиальное мороженое с изысканными вкусами, в которых воплощены мотивы десертов. Каждая позиция линейки создана подарить вам особое удовольствие и непревзойденные вкусовые ощущения. IMPERIUM открывает путь к большим впечатлениям!

Выберите свою порцию удовольствия среди шести изысканных позиций — и встречайте эру IMPERIUM в своем городе.


IMPERIUM «ПРАЖСКИЙ», 150 г

Хрустящий сахарный рожок, насыщенное шоколадное мороженое, нежный абрикосовый джем и крошки печенья «Брауни». 150 граммов десерта для нереального наслаждения!

IMPERIUM «ЧЕТЫРЕ СЫРА С ГРУШЕЙ», 70 г

Эскимо в нежной глазури со вкусом четырех сыров: голубого, эмменталь, моцареллы, итальянского твердого, дополненных ароматной грушей. Оригинальное мороженое нового времени!

IMPERIUM «КАРАМЕЛЬ – БЕЛЬГИЙСКИЙ ШОКОЛАД», 70 г

Очень соблазнительное удовольствие: мороженое с карамелью, нежным молочным шоколадом и приятными акцентами в виде лесного ореха.

IMPERIUM «ТИРАМИСУ», 500 г

Нежное мороженое с печеньем макарон, карамельной поливкой и слоем ароматного какао сверху. Наслаждение, перед которым не удержаться!

IMPERIUM «КРАСНЫЙ БАРХАТ», 500 г

Заманчиво-ягодный десерт, в котором нежное мороженое соединилось с вишневым конфитюром, клубничным джемом и трендовым красным печеньем.

IMPERIUM «ПРАЖСКИЙ», 500 г

Насыщенная шоколадная композиция из шоколадного мороженого, шоколадного соуса и печенья «Брауни», дополненная нотками ароматного абрикосового джема.

Откройте больше невероятных впечатлений на imperium.rud.ua

До встречи в эре IMPERIUM!


Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.