Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72
Kytai_delehatsiia_1920x512_v1_63f7ce9769e9d.jpg

Компания «Рудь» принимает китайскую делегацию

23.02.2023
Назад

В это непростое и решающее время компания «Рудь» продолжает работать с учетом новых условий хозяйствования, расширять экспортную географию. Ведь нужно поддерживать экономику страны, держать экономический фронт.

Сегодня компания «Рудь» является лидером рынка мороженого в Украине, который активно экспортирует свою продукцию за границу. Специалисты компании постоянно изучают мировой опыт, общаются с зарубежными партнерами. Это крайне необходимо для разработки продукции, которая удовлетворяла бы вкусы потребителей разных стран, а также для ее успешного продвижения на внешних рынках.

В последние годы предприятие успешно экспортирует свою продукцию в 35 стран мира, среди которых есть и Китай. Сотрудничество с Китайской республикой продолжается уже больше пяти лет и постоянно интенсифицируется.

Сейчас компания «Рудь» принимает китайскую делегацию. В процессе пребывания на предприятии наши партнеры осуществляют видеосъемку работы на заводе во время военного положения, берут интервью у руководства и работников. Ведь китайцам очень интересно, каким образом в столь непростые времена можно производить высококачественную продукцию как для украинского, так и зарубежного потребителя. Интересна для зарубежных гостей система контроля качества и безопасности на всех этапах производства мороженого — от ферм, откуда поступает молоко, — до хранения и транспортировки готовой продукции. Следует отметить, что особенно кропотливым этапом отслеживания качества является процесс производства. Ведь качество продукции является приоритетом для производственно-хозяйственной деятельности любого предприятия, государства в целом.

Китай расширяет географию стран для импорта продукции, и с этой точки зрения ему очень интересна Украина как производитель качественных продуктов. Приятно отметить, что мороженое ТМ «Рудь» китайский рынок воспринял положительно.


Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.