Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Абсолютный победитель международной выставки

28.03.2013
Назад

20-22 марта в Киеве состоялась 10 Международная выставка «Мир мороженого и холода» & «Молочная и мясная индустрия XXI века», участие в которой приняли более 45 отечественных производителей и 12 иностранных компаний из 8 стран, среди которых и ПАО «Житомирский маслозавод».

На выставке были продемонстрированы лучшие образцы продукции отечественных и иностранных предприятий: мороженое, мясная и молочная продукция, замороженные полуфабрикаты, вафельные изделия, глазури и покрытия для мороженого, органическая продукция, ингредиенты и оборудование.

По словам специалистов, отрасль производства мороженого и замороженных пищевых продуктов в Украине стремительно растет — расширяется ассортимент и осваиваются новые перспективные рынки сбыта. Высокое качество украинского мороженого и замороженных продуктов позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы потребителей как в Украине, так и во многих странах мира.

Компания «Рудь», представив мороженое, сливочное масло, кисломолочную продукцию, замороженные фрукты и овощи, а также образцы собственных упаковок для мороженого, достигла абсолютно рекордного результата — получила наивысшие награды за все представленные категории товаров. ПАО «Житомирский маслозавод» получил наибольшее из всех участников выставки количество золотых наград и две награды Гран-при.

Уважаемые потребители, мы искренне благодарны вам за признание и уважение к продукции компании «Рудь», именно благодаря вам мы ежедневно становимся лучше и каждый раз достигаем новых высот. Вы — наш путь к совершенствованию. Спасибо! Для нас это очень ценно. 

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.