Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Мы уже неоднократно рассказывали вам о национальном детском портале «Пустунчик». Из года в год его популярность растет. Все больше детей и их родителей ежедневно посещают сайт, где находят много интересной информации о мире, получают советы, как украсить елку, приготовить вкусный десерт или изготовить оригинальный новогодний костюм. Герой сайта — позитивный слоненок по имени Пустунчик. Вы непременно встречали его на упаковках мороженого из одноименной линейки продукции.

Традиционно в конце года подводятся итоги и составляются планы на следующий. Что же ждет многотысячную аудиторию портала pustunchik.ua в 2013 году? Раскрывать все тайны не будем, а вот то, что впереди грандиозная акция с большим количеством разнообразных подарков, вы знать обязаны.

Подарков действительно планируется невероятное количество. Компания «Рудь» очень ценит мнение каждого из вас, а потому предлагает принять участие в опросе на портале pustunchik.ua «Какой подарок от Пустунчика вы хотели бы получить?». На этот раз право подобрать призовой фонд акции мы предоставляем именно вам! Выберите для своих детей или внуков то, что они любят больше всего.

Проголосовать вы можете здесь. Сделав это, не забудьте оставить комментарий, — и вы станете участником розыгрыша оригинального сувенирного набора от Пустунчика. 

Благодарим за ваш выбор. Он важен для нас. 

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.