Рус
Телефон горячей линии
0 800 50 17 72

Радостное действо от компании «Рудь» начало свое ежегодное путешествие городами Украины. Жители Черновцов, Каменец-Подольского, Чернигова и Кропивницкого уже получили крутые эмоции: вдоволь наелись самого вкусного мороженого и весело развлеклись.

Впереди еще 10 городов, в которые скоро заглянет Праздник Мороженого. Следите за афишей и не упустите шанс провести полон впечатлений день в своем городе.

В этом году на Празднике Мороженого еще комфортнее отдыхать всей семьей. Чтобы попасть на аттракцион или мастер-класс, достаточно просто купить мороженое на Празднике: 1 мороженое = 1 билет. Или айда на локацию с развлечениями, куда билеты не нужны: вход свободный.

В порыве безудержного веселья не забудьте зафиксировать яркие моменты. За лучшее фото с Праздника Мороженого можно выиграть VR-очки или колонку !

Хотите получить больше призов? Регистрируйтесь на сайте Праздника Мороженого  и участвуйте в интересных конкурсах!

Ярких развлечений!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь
Выход
Лилия Подтереба
Добридень. Підкажіть будь- ласка,чому немає свята морозива рудь у кривому розі?? Дітки вже 2й рік поспіль чекають з нетерпінням цього всята?
01 июня, 2018
logo-rud
Вихід
Компанія «Рудь»
Ліліє, дякуємо вам за звернення! Графік проведення Свята Морозива щороку змінюється. Компанія намагаєтсья проводити заходи в різних містах України. Ми також були б раді зустрітися із жителями вашого міста і сподіваємося на зустріч наступного року :)
Подпишитесь на рассылку
Спасибо!
Первый дайджест — уже скоро.

Узнавайте первыми о событиях из жизни компании, а также интересных акциях, вкусных новинках, полезных статьях и рецептах.